Светлана Уткина

а можно ли заработать просто на фотографиях диких животных? кто может быть заинтересован этими фотками?

Dashdizzles

Можно. Если Вы профессионал и работаете на профильный журнал, etc.

Алёна

только National Geographic не принимают фотографии снятые на мыльницу или ульразум, предложи свои шедевры журналам типа "охотник и рыболов"

Александр Рябченков

Журналы про охоту вполне заинтересованы в качественных картинках на эту тему, но миллионов там не платят.

Елена Минченко

Нет, почти всех уже сняли до тебя. Пока заработаешь на хорошую камеру, доснимут остальных.

Елена Пилюхина

Не суетись, это не для тебя.

По
Поля

на шкурках больше навару

Владимир Гагарин

National Geographic может быть заинтересован

Ян
Яночка

у нас хреновый рынок, денег практически не платят. Надо знать английский и искать контакты с серьезными западными журналами

Aльбина Герасимова

Фотобанки. Но там нужно очень много качественных фоток.

Ирина Фомина

без заказа - вряд ли.

Евгений Кудряшов

продам камеру для фотоохоты-снимает на движение и в темноте