Елена Шаломеева

сколько по времени делают лицензию на преобретение гладкоствольного оружия?

Макс M@razm

Получение лицензий на приобретение оружия занимает приблизительно месяца полтора. Может, чуть больше, может чуть меньше. После этого — сладостный миг приобретения и вновь потерянное время в лицензионно-разрешительном отделе местного отделения внутренних дел, где в течение двух недель с момента покупки необходимо оружие зарегистрировать. Это обязательно.