Вадим Корниенко

что значит 0.1 промиле как работал так и работаю без прав на работе знают что не пью а подстава была идеальной

1 промиле как работал так и работаю без прав на работе знают что не пью а подстава была идеальной так чтобы вы не попадались на такой же крючок дайте дыхнуть в тестер самому инспектору и проверить обязательно результат я дыхнул после кружки домашнего кваса изготовленово на закваске все пьют квас и дети и внучки и окрошку едят с удовольствием это что выходит наша семья алкаши до меня как до утки на седьмые сутки дошло после разговора с соседом он дпс ник попросил принести тестер выпил 2 кружки кваса для надёжности результат 0 он сказал мне другую правду что я дыхнул уже на загруженый тестер но мне пора собирать обед и в дорогу ехать 60 км по просёлочной в обход от беспредела

Серёга Голубев

Дай бог Медведеву за его издевательства
над народом, как Ельцину в аду гореть.

Ольга

Подстава от медведа, он нас всех подставил, ибо алкоголь в крови есть у всех

Мiкалай Авсянников

А вы как будто не знали