Глеб Лапков

Какие документы нужны для управления сочлененным самосвалом?

Анна Аверина

Права. кат С. Если есть сочленение, значит есть тягач ( значит нужна кат Е) . (зачем люди пишут всякую чушЬ про метры и размеры?) . Есть правила, там всё написано. Посмотри в ПТС какая там категория, \такая и нужна.

Лаура Сариева

Права с категорией С, если общая длина самосвала не превышает 10 метров, если больше то Е.