Александр Александров

В чём разница между длинномером и самосвалом?

Алексей Макаров

В способе разгрузки.

Константин Мостовой

длинномер это чтото типо рулетки для измерения длины ?

тогда причем тут самосвал ?

Анастасия Штыкова

Длинномер в длинну как 5 самосвалов. Водителю нефига не видно что там с зади твоиться и хвост мотает на пару метров туды-суды.

Евгений

На длинномере длинный груз возят

Александра Лях

ну ёпт... нехера себе, самосвал это кузов длиной не больше 6 метров сам вываливает груз а длиномер эт фура длинааааааааааааааааааая такая до 23 метров и нечего есесено не вываливает.

Alexandr

Никакой. Есть же длиносвалы.

Андрей Сушков

длиномер тоже может быть самосвалом Тонар тот же