Михаил Володин

как набрать вес если даже у меня аскариды в кишечнике ?

вот не могу набрать вес мало кушаю но я не думаю что из-за этого вот думаю что из-за аскаридов может как нить можно от них избавится ?

Михаил Апыхтин

пей пирантел

Valeryi Vidmanov

Способов два ; 1--или разводи гельминтов разных, чтобы их масса влияла на массу твоего тела.
2--избавиться от всех гельминтов. ! Сейчас это не так сложно. Иди к врачу. А то будет поздно, когда анемия начнется !

Ли
Лидия

Они всё из тебя высосут и умрешь.

Нася С

Если у тебя паразиты и они тебе не мешают, то возможно, они помогают организму с другими болезнями. Полностью обследуйся, потом то, что тебе уже написали сделать.