Irishka S.

моей маме 53 года .в данный момент мучается от сильного головокружения и тошноты . скажите что это за болезнь ?

Лю
Людмила

это может быть что угодно!
нужно обратиться к врачу немедленно !

Макс Стрельченко

здесь нужен осмотр врача

Павел Терехов

Панкреатит? отравление? аппендицит? инфаркт? гастрит? язва? колит? я так долго продолжать могу. По 2 симптомам ничего не скажешь

Георгий Тараканов

невролог скажет, а чтоб до него дойти купите таблетки бетасер к24мг. 1 в день.

Лидия Рослая

Вашей маме рекомендую обратиться к гинекологу. В таком возрасте бывает. такое состояние.