Елена Мурзова

Кто сталкивался? Роутер DIR-300.

Скорость инета значительно падает при раздаче по воздуху. отдача по витой без нареканий...

Sex

20 Мб это скорость вайфая и зависит от растояния

Кристина Петросян

купи роутер 300 мегабитный смени wifi адаптер на 300 мегабитный и будет тебе 130 мегабит
советую TP-Link TL-WR841ND

Петр Плакидов

все время такое с скоростью, с времени подключения роутера?
какое расстояние раздачи?

Алёна Курбатова

По тех. характеристикам вашего роутера: Макс. скорость беспроводного соединения — 54 Мбит/сек что есть 6.75 мегабайта в секунду -- медленно. Конечно витая пара быстрее как минимум почти вдвое - 100Mb!

Жанна Хлудова

Так и должно быть. Это основной недостаток Wi-Fi. При наличии рядом 30 соседей с Wi-Fi качать что-либо становится невыносимо.