Ксения Сафрыгина

Сколько раз в неделю или в месяц мазать кофейной гущей (скарбом) попу от целлюлита? 🙂

Евгений Усков

Просто мазать бесполезно, нужен комплекс мер, дочтаточно раз в неделю, если не вести совсем уж сидячий образ жизни.

Аннет Максимова

Целлюлит - это не болезнь, а индивидуальная особенность строения кожи. Если он есть, то никакие скрабы и массаж не помогут

Владимир Дмитриев

нужен комплекс, спорт, обертывания, баня, массаж, сбалансированное питание

Юлия Воробьева

мазать не нуна!! ! массажик нуна

Екатерина

один раз, массажными движ.

Егор Дашев

От целлюлита можно избавиться с помощью массажа специальной варежкой или щеткой (есть в аптеке) и любым антицелюлитным средством в котором есть масло апельсина, кофе и еще кучу компонентов. Массаж каждый вечер, не обязательно на распаренное тело, то но на распарку лучше. Круговыми движениями, массируешь до появления красноты (3-5 минут) . Если делать два раза в день, то эффект будет лучше. Скрабы помогут но не так как массаж, но все это можно совмещать. Результат через неделю