Владимир Шабаров

как накачать попу за неделю? Помогите плиз, заранее спасибо: **))***

Хочу быстрее накачать попу к отдыху за границей, нужна помощь: 😉

Татьяна Лебёдкина

неделя это очень мало вообще то

Ел
Елдос

Мне помогают очень хорошо приседания. Ещё делаю махи назад и всторону. Ещё одно упражнение – ложишься на спину, ноги согнуты в коленях, и в таком положении поднимаешь таз, при этом напрягая его. К упражнениям можно ещё добавить обёртывания и массаж (руками или банками) , они придают коже упругость. Мне это всё помогает.

Андрей Сухачев

Бегать каждый день, но за неделю не накачаешь..

Алексей Костенко

за такое короткое время - очень вряд ли. приседание хорошо!

Артём Ташкинов

делай приседания, купи крем для тонизировавший попки, можно попу и за 1 день накачать, главное упорство!

Евгений Зорин

Поможет массаж ручной и бамбуковыми палочками "Бразильская попка"

Рома

Накачать за неделю не получится. Советую напрягать ягодицы в стоячем состоянии 2-3 раза в день по несколько подходов до ощутимой усталости.

Еще неплохое упражнение - лежа на спине поднимать таз максимально вверх с форсированным сжатием ягодиц.

Нтон

За неделю ни как (