Саша Петров

Как лечить молочницу дома, самим, без врачей???

Мария Москвичева

очень тяжело. ведь надо вернуть кислую среду во влагалище, а народными средствами никак! ! ведь что такое молочница - это разростающий грибок, который любит щелочную среду. при молочнице нарушается и частично погибает полезная микрофлора и вощможно благополучное разростание патогенной. сдесь вам в помощь свечи, таблетки - все препараты спецефические и надо консультирование с врачем! ! так что ноги в руки и шагом к фельдшеру или гинекологу!
удачи и поправляйтесь: )
хотя: содный раствор и ватным томпоном чистим внутри. но этого будет мало. к врачу по-любому!!

Наталья Резаева

свеча залаин однократно + капсулы румикоз 100 мг по 2 капсулы 1 раз в день в течении 3 дней. и потом повторить 2 капсулы в первый день месячных! если есть вопросы пишите отвечу! по молочнице знаю много!

Ирина Степанова

свечи нео-пенотран на ночь-10дн, флюкостат 3 таб каждая на 3-й день. т. е. выпили сегодня след. через 3дня. -и так 3 таблетки.

Татьяна Записочная

флуконазол однократно

Маргарита Зайцева

а как Вы узнали, что у Вас именно молочница без врачей
не занимайтесь самолечением, а то усугубите