Дмитрий Алябьев

Что делать если я не подписовал протокол?

Дело в том что моего обвиняют во 318 ст, я ишел как свидетель мне дали подписать протокол в том что мой друг совершил это преступления, но я сам не подписывал его и теперь моему другу показали этот протокол что я в нем якобы я расписался. Что делать теперь??

Аман Телегин

Не переживай, ты им не нужен, это твое право не подписывать без адвоката.

На
Надежда

запросить экспертизу по сверке подчерка. или всетаки дать следователю в табло. чтоб уж наверняка

Al"mira Sakieva

Если эти показания будут представлены в суде просто скажите там что это лож и вы нечего такого не говорили ))