Нинуля Нина

у моего знакомого лопнул капиляр кровь попала в глаз он ослеп. вернётся ли зрение какие нужны лекарства.

Людмила Абазина

а что он в больницу не обращался? лечится будет тем, что вам тут насоветуют НЕ врачи?

Оксана Иванова

вернется, когда гематома сойдет.

Елена

гемофтальм- серьезная патология. лечит окулист..

Юлия

После операции бывает сосуд лопнет и в глазу пелена, из зрачка как кровь на радужке. Потом все заживает и рассасывается. Капли, кажется Дикло-Ф. Сходите к врачу.