Katrina

Был ожог глаза (попала сланцевая пыль 2 дня назад) ,сейчас глаз норм. , но зрение ухудшилось. Восстановится ли зрение?

Олеся Тимофеева

Как можно быстрее найдите хорошего офтальмолога, так и совсем можно ослепнуть

Ma
Mariya

То что зрение ухудшилось говорит о том, что с глазом не все в порядке. Ожоги за два дня не проходят. Они тем и опасны, что поражаются глубже лежащие слои, что и приводит к ухудшению зрения.