Ольга Лифатова

Какие есть препараты для глаз, чтобы не портилось зрение и все было в норме?

У меня хорошее зрение, но я часто начала сидеть за компьютером, мне сказали, что надо чаще моргать за компьютером, освещение итд, и принимать витамины для глаз.
Подскажите, может какие-то таблетки, капли (для хорошего зрения, конечно) или может просто какие-то фрукты и овощи.

Александр Xxx

капли Лютеин, если нет таких, просто спросите в аптеке, там знают

Борис Пустоветов

плёнка Полимедел от компании Арго. просто прикладываете на какое-то время до сна и всё.