Анастасия Понявина

Туфли, что скажете? У них тааакие непривычно острые носы!) ) В прошлом сезоне были чуть заостренные, а теперь сплошь такие

Евгений Шувалов

Это не туфли, а орудие пыток.
А то что мода возвращается через какое-то время давно известно, вот опять носы острые.. . Ничего нового)

Eugenia Sokolova

Туфли как туфли, это классика. а кто на фотке? попа какая большая так и каблуки сломать можно 🙂

Абдурашид Чиллаев

а мне вот нравяться такие туфли. . вот только носить уже как то неудобно.. разве что парадно выгребнные)) ) вы наверное первый раз такие купили- попробуйте вдруг понравиться.

Илона Александровна

терпеть не могу такие носы, ужасно смотрятся на ногах) а вот когда отдельно о ног, то красиво)

Любовь Дакиева

ну это еще маленькие носы)
вы не помните, лет 5 назад была мода на остроносые туфли, там огромнейшие носы были)

Диана Потапова

Мне не нравятся, и потом у меня все пальцы одной длины, мне нужен закругленный нос

Ванюшка

не для миниатюрных женщин) ) как на лыжах))

Са
Сашенька

По-моему номально. Отдалённая имитация лотосовых туфелек, только большого размера. Я ненавижу туфли с очень длинными и узкими острыми носами - чуть не на иглы похожими.

Надежда Дронова

На девушке хорошо смотрятся. Для меня этот фасон привычный, т. к. лет 10 назад носила подобные. Вот только они не очень то удобные, если в них весь день ходить и не иметь личного авто :))

Александра Фатикова

Мне такие не нравится вообще не люблю острые носы на туХлях

Михаил Сергеевич

Эта дама и без этих туфель выглядела бы замечательно.