Sharif Akilov

люди у меня на доме темно красная крыша. стены дома обшиты сайдингом цвета (текстурой) дерева (сосны) , каким цветом луч

стены дома обшиты сайдингом цвета (текстурой) дерева (сосны) , каким цветом лучше сделать забор?

Аделина Нагимова

как крыша, например у нас крыша и забор синие, смотрится хорошо, а не светофор....

Александр

Укажите желаемую высоту забора. А то ведь может и цвет быть неважен - обоссут и приходить станут каждый день)))