Ан
Андрей

Темно коричневый пол. Какого цвета сделать стены, чтобы комната казалась больше ?

Таня

светлые тона визуально увеличивают пространство

Алексей Х

Конечно, чем светлее, тем лучше. А то получится как в том фильме "Заживо похороненный", тьфу, тфу, тфу.))

Ирена Жвингелайте

Светлые Большие цветы модно.

Сашенька

Кремового, топленое молоко, кофе с молоком, беж - тон зависит от того, какой у вас коричневый - ближе к красному или к черному.

Ольга Томак

че за бред товарищи пишите.. . пространство увеличивают как раз темные цвета
Но ничто не сравнится в вопросе увеличения пространства с зеркалом)))