Serdar Ozturk

В туалете темно синий унитаз, каким цветом сделать пол, стены и какого цвета раковину. кто-нибудь подскажите, я думаю, но с

Наталья Макеева

И это ещё не всё - не каждая задница подойдёт к такому унитазу, если по фэн-шую.. . Тут фейс-контроль нужно устраивать.. . т. е. асс-контроль...

Олеся

ванная и раковина темно синяя. стены коричневые. пол светлый. будет хорошо. вообще темно синий с коричневым хорошо сочетается. можно стены бежевые, такой прям цвет топленого молока.

Ал
Альбина

А, простите, темно-синий через дефис пишется, не сразу поняла) )
С белым хорошо будет сочетаться, как ни банально. И темно-серым)

Алексей Рудик

гораздо проще и удобней, и выгодней демонтировать унитаз. сделать санузел полностью под свой вкус. кафель до потолка, раковина, ванна стоят в 10-15-20 раз больше унитаза (+"маячки",клей, трубы, смесители, шпатлевка, работа). если же именно цвет унитаза именно такой нравится, то в собственных соображениях должны быть варианты дизайнерского колера.

Санечка Новикова

раковину - того же цвета что и унитаз.
Остальное я бы сделала белым (плитку под мрамор)

Сергей Сер

раковину и ванну в цвет унитаца все остальное голубо зеленое..

Мария

Оранжевый с белыми вставками. Раковину либо белую, либо точно такую же синюю

А вообще с цветом так не работаю. У цвета еще есть оттенок и интенсивность. Она тоже влияет на подбор цвета стен.
Купите книгу с цветами. Либо вырежьте из журналов похожие цвета и прикладывайте.