Юлия Рвачева

В туалете темно синий унитаз, каким цветом лучше сделать пол, стены и какого цвета поставить раковину.

А белая раковина как?

Владимир Миллер

В темном туалете фосфорицирующие унитаз и раковина будут супер-пупер!

Виктория Ковалева

сочетание бледно розового с серебром - имхо

Евгений Кучеров

Раковину лучше в цвет унитаза ставить. А стены и потолок можно бежевые.

Iriska ))))

ой, какая жуть; ) современное мещанство, пофигу каким цветом сделаете все остальное.. все равно "вырви глаз" выйдет:)