Наталья Иващенко

Голова учебная искусственная где можно купить ?

Игорь Папко

"Обрубовка гипсовая (Статуя)

тел. (495) 505-63-29 (812) 309-28-62

Обрубовка гипсовая

Обрубовка — гипсовая голова обобщенных плоскостей, изготовленная на основе экорше Гудона.

Это учебное пособие дает представления о построении объемно-пространственной конструкции головы, закономерностях светотени, перспективных сокращений. "
В гугль еще найти можно МОЖЕТ БЫТЬ....

Александр

для чего?
экорше Гудона? или гипсовые слепки греческих и римских статуй?

Ирина Панченко

в проффесиональных парикмахерских магазинах, если у них нет то можно на заказ, или по интернету очень много разных сайтов.
если для причесок то лучше брать с натуральным волосом.

Василий Жирнов

фотки достаточно