Maria Tolkacheva

Что вас особенно достало в последнее время? Кроме глобального...

Екатерина Лебедева

Езда в автобусах. Жарко.. . Народу много.. . В мороз было легче: -)

Соломенко Виталий

удаляют вопросы актуальные и серьёзные.
в тоже время сквернословие и оскорбления продолжаются.
жаловаться на каждый случай считаю неуместным.
может в этом и заключается смысл Ответов для некоторых.
или уходить от разговора и продолжать сопеть - во что выльется?
загубят живую трепещущую мысль. с чем останутся наши потомки.
уже Киргизия переводит делопроизводство на национальный язык,
по примеру Казахстана. новое поколение в массе часто
знает лишь свой родной и то на бытовом уровне.
это очень личное. ужас берёт идти по такому сценарию.

Cutie

Работа достала, сил уже нет.

Елена Бардина

зима.. теперь метет и когда расстает неизвестно

Anvar Fazilov

Меня достало то, что 30% музыкального видео на Mail начинается с этого неандертальца.

Ai
Aika

зарплата

Юлия Балашова

Зима затяжная.

Алексей Силаев

Жадность и глупость человеческая достает практически ежедневно

Носир

ЖКХ- достало, скоро есть нечего будет.