Владислав Ященко

Запутался в жизни. В последнее время нечего не интересует кроме бокса, розачеровался в девушках... как то все достало..

Катерина

депрессия... пройдет

Михаил Галебцев

Начни изучать русский язык-будет интересно ))

Олег Бекренев

бывает и такое, главное чтобы не приживалось

Анна Самохина

Распутываем: 1)Куда пойти учиться дальше после школы-1-ая цель; Спорт? А потянешь, хватит здоровья на всю оставшуюся жизнь? 2)Девушки-имя вам непостоянство; но и их можно понять: устроить свою жизнь за счет мужчины и успеть это сделать до 30 лет (ну а дальше сам видел->расплылись, растолстели, заняться спортом некогда и лень и во всем будет винить мужа, а не себя; а тебе сейчас это надо? 3)Весна!! ! Просыпайся! Зимняя спячка кончилась! Обновление! На ПРИРОДУ! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ-она так коротка...