Юля Кременева-Лебедева

КАК не стыдно лгать и провоцировать людей на неадекватные действия защищая свою чушь ради своего собственного я ?

Татьяна Захарова

стыдно - когда видно. да ито - не всем. если всё из-под тишка - то сам факт зла отпадает. не пойман - не вор. а чувство стыда, у тех, кто способен на мерзости и грязь, - как бы и пограммой-то не предусмотрено, как и любое понятие о нравственности

Артур С

Физически, морально и психически - никак не стыдно.

Наталья Вега

да ладно тебе
мы все так делаем

Амира Ильяшук

Это современная извращённая мораль. Сейчас все так действуют. Это норма. Делай что угодно, но получи для себя выгоду. Собственное -Я- на первом месте. Что называется: Победителей не судят.
Но вот если вы при этом лоханётесь - вас смешают с грязью и будут приводить в качестве примера классического неудачника.