Юляшка

Вам бывает стыдно за своих друзей, которые пишут чушь, перед другими людьми ?

Александр

Мой друг никогда никому не писал чушь, мне никогда не было за него стыдно. Он писал чушь только мне.. . Другим за меня не было обидно.

Нургул Каипова

Скорее всего - какой вопрос, такой ответ !!!
Свойх друзей надо понимоть !!!

Татьяна Марушан

господин ХЕРЕР вам вообще нечего стыдиться

Алена Новикова

глупых вопросов не бывает, а они лучше напишут, чем будут у вас спрашивать -а то вы подумаете...