Денис Медведев

Бывало ли Вам стыдно показать своим друзьям свою девушку (парня)?

не имеет отношение ко мне, просто навеяло)

опять все очень честные) когда же с Вас маски слетят)

Галина Непокрытова

смотря какую )) помню была серая мышь забитая)) ) её было стыдно показывать ))) да и неудобно )

Дмитрий Федоренко

не навеяло не пизди)

Анатолий Гринчук

Не стоит ее посвящать в мой круг общения! Потом проблем меньше.

Ольга

если кому то и бывает стыдно за своего парня или девушку, то этот человек реально нездоров

Lo
Lolitta

Да. Мутил с одной ради полотских утех. Никому не показывал

Сергей

Я никогда не показывала. Только перед соседями и то специально))

Ан
Анна

никогда

Михаил Шаров

не было такого...

Валентина Овчинникова

неа. . наоборот мои девушки были все на загляденье и редкие умницы) ) ) хотя один раз была одно намотчица, которая звёзд с неба не хватала зато была офигительно красивой с обалденной фигурой, но меня надолго не хватило. . всё таки "а поговорить? " весьма немаловажно))

Александр Бовт

Стыдно вспоминать, но было что-то похожее, в молодости.. . Но дело было не во внешности, а в том, что он был моложе, и любил меня с некоторым подобострастием, что ли. Хороший такой был.

Надежда Родионова

cтыдно будeт-это eсли он или она воображаeмый

Алла Щелакова

наоборот, всегда показывал чтобы завидовали какие у меня были)))

Олим Олимов

Нет. Это мой выбор, почему я должна его стыдиться?