Sereha Antipin

Неадекватные люди - это кто? Разве это не в теории?

До
Дображелаювсем

Как для меня, то это люди на своей волне, для них нормально - для других неадекват

Ел
Елена

все такие... думаешь адекватный человек... потом как отмочит кору... хоть стой-хоть падай

Ми
Минилбаева

правила реагирования ( адекватность) тоже ведь кто-то придумал. . и не факт, что он в это время был в себе))

Ксения Лубинская

нет, это в практике.

Александра Мансурова

Те что агрятся на всех подрят

Галина Иванова

три раза менты останавливали !!!хотя и трезвый!!!!

Эдик Белозеров

песенка про таких ,, Идёт бычок качается...,

Ек
Екатерина

Те которые не могут ориентироваться в окружающем происходящем (пространстве, времени, месте) , поддерживать контакт с окружением, не отвечают за свои действия и не могут прогнозировать их последствия.