Коля

sovmestimy li oven (devuwka 31.03.1988) s vesami (paren 27.09.1992)?

Лизачка Колесникова

Для любовных отношений, флирта, секса - совместимость прекрасная. Страсть, драйв, море флирта обеспечено будет! Они оба очень влюбчивые, стремятся к чему-то новому, к каким-то переменам, приключениям, любят рисковать, без адреналина и ярких эмоций жить не могут. Но вот если они начнут жить вместе, то семейный быт им очень тяжело будет тянуть. Ссоры и скандалы будут часто вспыхивать, так как они оба нетерпеливы и им сложно будет идти на уступки, чем-то жертвовать во имя каких-то совместных целей.