Jourando Di Vix

sovmestimosti kozeroga-jenshina s livom. Vozmojen li brak

Al
Alexey

Козерог и Лев – часто сама мысль о таком союзе вызывает отвращение у обладателей знака зодиака Козерог, слишком претит ему этот ореол неприкосновенности окружающий царственную особу Льва. Тем не менее, активность и напор Львам может переломить ситуацию, а вот на то, что Козерог со своей стороны будет выстраивать такие отношения в паре Козерог и Лев, рассчитывать не следует.

Не удивительно, что совместимость такого союза находится ниже среднего уровня во всех сферах, кроме физического влечения. Сильнее всего это проявляется со стороны Льва, который не может устоять против красоты представителей знака зодиак Козерог. Хотя ради чистоты идеи, следует добавить, что Львов тянет практически на все знаки зодиака, этого активного лидера может приструнить только официальная церемония и жесткий контроль со стороны партнера.

С другой стороны, связав себя узами брака, такая пара как Козерог и Лев может очень многое приобрести, намного больше, чем просто хорошие отношения и семейное счастье. Со временем в таких союзах партнеры учатся глядеть на окружающий мир глазами своего возлюбленного. Для Козерога и Льва это поистине неоценимый опыт, так как в изначальном варианте характеристики знака Козерог и Лев кажутся незавершенными, например, у Льва есть сила, но нет терпения, у Козерога есть амбиции, но нет навыков позволяющих отстаивать свои права.

На самом деле, гороскоп совместимости так же сложен и многогранен как сами отношения в паре Козерог и Лев, в общем прогнозе взаимоотношений в вашем союзе можно раскрыть лишь общие тенденции характерные для вашего знака зодиака. Для точного прогноза и совета о том, как избежать ошибок в отношениях в паре Козерог и Лев необходимо составлять гороскоп совместимости на основе ваших точных данных и данных партнера.

*****ольга Москва******

zakazite goroskop у profi тогда можно будет сказать libo daite vashi dannie

Светлана Сорокина

возможен... но идеальным брак не назовешь...