Изабелла Боня

muzchina kozeroq (gr 1977) o jenshina lev (gr 1982) kakaya sovmestimost otnasheniy

Gad Hax-Hax

a xnj e dfc c heccrjq hfcrkflrjq&? xnj nhelyj ecnfyjdbnm heccrbq ihban& Tuj vj;yj crfxfnm yf cfqnt ghjbpdjlbntkz GJ

Наталья Незлобина

Совместимость хуже не бывает !
Совместимость Козерог и Лев. Для дисциплинированного и рационального Козерога не совсем понятна импульсивность Льва. Лев привык бросаться в бой не оглядываясь, что не совсем одобряет Козерог. Активного Льва всегда немного раздражает скрытность Козерога и его сдержанность. Рациональный Козерог вряд ли сможет дать Льву того тепла, в котором он нуждается, а Лев в свою очередь ни под каким предлогом не уступит Козерогу бразды правления в семье. Лев любит жить на широкую ногу, Козерог же ценит финансовую защищенность. В этой паре оба партнера хотят быть главой в спальне. Вряд ли такая пара будет крепкой. Совместимость 40%.