Алексей Зиновьев

Имею ли я право подать в суд на брата за то что он матерится? И что я смогу поиметь с этого ?

Мстить не охота, но проучить надо !

Если кто не понял это был прикол)

Ольга

Можно поиметь подзатыльник от брата как минимум

Ма
Маня

Нет вроде право не имеешь)

El
Elena

ничего

Фуад Бушуареб

Поимеешь люлей от брата:)

Ульяна Беляева

С этого ты получишь, с огромной долей вероятности, люлей от брата. Надо?

Анна Ситикова

Ахаха ржу немогу

Герман Митенков

Не имеешь права))) ) Поиметь с эттого можно фингал под глазом всё от того же брата))))

Та

Хороший удар в ухо ты от него точно поимеешь.

Larisa Maslennikova

ты его тоже обзывай у меня есть брат я знаю как это)))) зачем в милицию думаешь только у вас такие отношения?

Валентина Овчинникова

И кто ты после этого, если желаешь поиметь собственого брата? Моральный у...!

Ксения Шаманина

А если брат потом захочет отомстить вам! У меня тоже есть один недостаток и это мат и что !

Марина Скорых

В смысле Павлик Морозов твой идеал?

Альбина

1. Нет, не имеешь.
2.Можешь поиметь оплеуху от брата.

Елена Сухарева

матерится - мелкое хулиганство. Это протокол и штраф. так, что в суд подать нельзя.
Можно сдать его участковому и тот составит протокол.
потом брат действительно подзатыльник отвесит. Да и мама будет поминать и пенять всю жизнь.

Ekaterina Puryasova

Проучи .Позови участкового - это его работа. Запиши на диктофон. Скажи, Покажу в школе, родителям или, девушке и пр. сколько там ему лет.