Катя

С детства привык утром натощак стакан воды. Кто приучил не знаю. А что это дает, если работает подсознательно?

Ks

"Заводит" желудок и в некоторой степени очищает его.

Маруся К

Улучшает работу кишечника.

Арам Манукян

хорошо для здоровья с утра чистая сырая вода)

Валентина Овчинникова

заряд бодрости на весь день

Александр

А по мне лучше натощак-ОВСЯНКУ, сэр.

Oleg

а я с детства привык утром выпивать натощак стакан водки

Марина Вдовина

вода должна быть горячей (терпимый кипяток, пить маленькими глотками) . активирует почки, хорошо для пищеварения. можно в неё добавлять столовую ложку мёда или мумиё(с 2 спичечные головки кусочек).