Валентин Зворыкин

Можно ли есть яблоки натощак? Или перед этим хотя бы воды выпить?

Ко
Константин

Я выпиваю стакан теплой воды и через минут 15 ем яблоко. Все хорошо. Советую и тебе. Полезно для кишечника.

Надюшка Кривко

Если здоровый желудок, можно.

Юл
Юлия

нужно, если нет гастрита

Наталья Соловьева

Лучше воды стакан выпей перед тем как есть, или кефиром можно запивать.

Павел К

На здоровый желудок можно. Но все же думаю, не стоит увлекаться ими.