Александр Кравченко

подскажите игру Mount and Blade где можно вооружать своих войнов

это тоесть после битвы в игре можно на выбор либо герою либо твоему отряду подскажите плиз

Эля Лиса

В магазинах на рыночной площади в любом городе можно покупать оружие, броню, лошадей и припасы для себя и спутников. Рядовые войска получают новое снаряжение только при повышении их уровня.