Иринка Яринка

почему на intel core i5 лагает minecraft (по интернету) ? что надо сделать?

Оксана Гагарина

Ну во-первых проблема может быть в соединении с интернетом, большой пинг
Во-вторых может быть у тебя комп перегревается, если у тебя ноут - то вполне возможно перегрев
Поставь прогу, для мониторинга температуры
Почитай статьи на этом сайте
http://notebookclub.org/article/general/10-cooling.html

з. ы. При условии что у тебя ноут
Проверь так же пинг свой в игре

Gugu Taras

Сделай приоритет высокий в задачнике для майн крафта и лагать перестанет. (как сделать) : Жмёш Ctrl+Alt+Delete потом выбираеш Диспечер задачь потом процессы и там ищеш свой майн крафт когда нашол жми правой кнопкой по нему выбирай приоритеты ставь там высокий перезапускать игру ненадо слитит вся твая настройка !