Дарья Ломоносова

Почему у нас нет своего уголовного права? Неужели Россия должна жить только по европейскому?

Анна Разоренова

А что не устраивает?

Роман Коваленко

Немного не понял суть вопроса, зачем у нас романо-германская система или зачем международные акты имеют высшую силу или про европейский суд по правам человека?

Александра Ростовцева

в чем именно дискридитируется человек в России, европейскими законами? ук рф- это и есть уголовное правоРоссии.