Евгений Терешонков

Чем отличается уголовное право от уголовно-исполнительного?

Нужно написать реферат на тему "Советское уголовно-исполнительное право 1961-1993". Инфы конкретно по этой теме в интернете практически нет, а вот просто по уголовному праву - полно. Можно ли брать эту информацию, или есть существенные отличия?

Екатерина Крушлинская

в викепедии глянь, там должно быть

Максим Жупиков

существенная разница- уголовное право это описание преступления, доказательств и т. д. А уголовно-исполнительное это какие конкрето наказания применяются за то или иное преступление, какого вида наказание и т. д.

Gennadiy Sobran

В упк как посадить, в уик как сидеть. Почитай УИК занимательная книга в стиле Кинга