Эльдар

помогите пожалуйста решить задачу по уголовно исполнительному праву

На длительное свидание к осужденному Стрелкову прибыли жена, брат и трое несовершеннолетних детей. В это время он был водворен в ШИЗО на 10 суток за нарушения режима отбывания наказания. Начальник исправительной колонии ограничил количество участвующих в свидании родственников до двух человек. Осужденный обратился с жалобой к прокурору.
Подготовьте ответ осужденному

Юля

ахаха вот люди уже хотят что бы им все как на ладони выложили. Научитесь хотя бы кодексом пользоваться. Юристы будущие . Я в шоке . И никто вам не станет тут сочинять ответ. Хорошо хоть эта Даша ИВАНОВА не выбрала мед. институт.

Иоган Бах

Практическое решение задачи. Жена идет к ЗАМ. ПО БОР, или Начальнику договаривается, как это всегда было в России, и ГУФСИН и все довольны. Вы забыли указать возраст детей.