Гу
Гузель

Помогите решить задачу по уголовно-исполнительному праву.

При проверке ООО «Медик» , уголовно-исполнительная инспекция установила, что осужденный А. , которому назначено наказание в виде лишения права заниматься врачебной деятельностью сроком на 3 года, был принят на работу врачом в данную организацию. Как должна поступить уголовно-исполнительная инспекция в такой ситуации?

Са
Сашка

написать представление руководителю ООО "медик" о выполнении решения суда