Владислав

Помогите решить задачу по уголовно исполнительному праву!!

Задача No1
Исправительной колонией утром 20 января 2006 года была получена копия Указа Президента РФ о помиловании Когда должно быть произведено его освобождение из исправительной колонии? Когда должны освободить Юсупова, если копия постановления была получена после окончания рабочего дня в исправительной колонии? Какие основания освобождения от отбывания наказания предусмотрены в законе?
Задача No2
Пуговкин совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 159 УК РФ и был осуждѐн к 1 году лишения свободы. Отбыв наказание, он через 4 месяца вновь совершил преступление и был осуждѐн по ч. 3 ст. 159 УК РФ к 6 годам лишения свободы.
Исправительная колония какого вида режима должна быть определена судом Пуговкину для отбывания наказания? Дайте характеристику данного вида режима исправительной колонии в соответствии УИК РФ.

Ю:
Юлия :::

открываешь в интернете УИК УК РФ и решаешь. Там всё очень хорошо написано и сложности в этих задачках нет никакой