Юлия Щербакова

Помогите решить задачу по уголовно-исполнительному праву

Студенты "А" и "В" в состоянии сильного опьянения учинили дебош в студенческом кафе, выбили окна, двери и избили официантку, нанеся ей тяжкие телесные повреждения. Оба были осуждены по ч. 2 ст. 111 и ст. 213 УК РФ к пяти годам лишения свободы каждый.

В каком исправительном учреждении должен отбывать наказание каждый из них, если известно, что гражданин "А" ранее отбывал наказание в виде лишения свободы по ст. 158 УК РФ, а гражданину "В" еще не исполнилось 18 лет? Рассмотрите различные варианты. Дайте характеристику данным подразделениям.

Юлия Котельникова

И что не получается.... Мы решать за тебя не будем.... можем только проверить, подсказать какой-нибудь момент