Вячеслав Федоров

помогите решить задачу по уголовно- исполнительному праву))

Облаков осужден по ч. 2 ст. 264 УК РФ к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и с за¬прещением управлять автотранспортными средствами на срок 2 года. Приказом директора предприятия колонии, куда он был направлен для отбывания наказания, Облаков был назначен води¬телем автопогрузчика. С учетом его дополнительного наказания ему было запрещено выезжать с территории склада. Облаков в те¬чение 3 лет выполнял эту работу, а через месяц после отбытия наказания устроился на работу водителем такси.
Какой орган должен контролировать отбывание наказания и не было ли допущено нарушений при отбывании наказания Облакова?

Юлия Неизвестная

не смешно, на автопогрузчик права какой категории нужны:) ) возможно что и никакой-если ездит на каре (вилочнм погрузчике) по территории склада, однако его водтельсое удостоверение находится в ДПС и выдадут ему на руки его только по окончанию срока отбывания дополнительного наказания-как он без ВУ в таксопарк устроился? загадка однако.... в колонии-то пусть ездит сколько душе угодно