Людмила Чепурина

Помогите задачку решить.... пожалуйста уголовно-исполнительное право

Осужденный Крутояров, узнав от сокамерника, что он приговорен "князем" к смерти, заявил надзирателю, что просит срочно его доставить к начальнику ИП особого режима или ответственному дежурному для заявления: Меня хотят "замочить", отведи меня к начальнику или дежурному. Однако надзиратель Скоков ответил: "Перебьешься! " – и просьбу удовлетворять не стал.
Ночью Крутояров был удушен по приказу "князя" заключенными Божко и Глобой.
Ваши действия в качестве прокурора, надзирающего за исполнением уголовных наказани

Диана Хасбиева

Статья 293. Халатность
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека,
итак далее и тому подобное

Миша

В следственный комитет направить материалы дела...

Катюшка Гребенникова

Бред какойто, а не задача! Не один дубак так не поступит-ему еще свобода дорога!