Леночка Шенина

Помогите решить задачку по уголовному праву?

на территории заповедника был задержан некто Уваров занимавшийся незаконной охотой. После доставки его в охотничье хозяйство выяснилось что Уваров сотрудник полиции. действия Уварова попадают под ч1.ст 258 УК РФ - Незаконная Охота.

В какой форме и каким органом должно производится предварительное расследование по данному факту? Обоснуйте свой ответ.

Диана С

Следственный комитет, более подробную информацию смотрите тут http://dailynewslight.ru/ru/?r=ZGFUM2FhZGVpV0dZOEVNczZnZXBGcE9HWG51dU0=