Loki Laufeyson

Подскажите температура 37,3держиться уже 2месяца что такое посоветуйте. что может быть.

на что только уже не проверили и не обследовали за эти 2 месяца.. . ставят и все лихорадку не ясной этиологии что может такое быть подскажите люди может у кого топохожее было...

Дмитрий Бабкин

когда в больнице лежал у одного мужика типа внутреннего нарыва искали от которого температура, так предпологали.

Василий Иванов

обратись к врачу! !
нужен обязательно анализ крови
такие симптомы обычно при внутреннем воспалении: почки, легкие и еще бог знает что

Влад Ибрагимов

проверить вилочкову железу, и вообще работу желез внутр. секреции

Аделина Нагимова

такое состояние бывает при вяло текущих воспалительных процессах, которые тяжело локализовать. В этих случаях обычно не нужны крутые антибиотики. т. к. иммунитет уже в перегрузке. обычно в таких случаях посвященные используют чеснок и коллоидное серебро см ссылку ( там же и чеснок)

Алексей Бесшапошников

И легочная такая температура, сделать рентген легких, не флюорографию!