Анфиска Орлова

посоветуйте что-нибудь от температуры

вчера чувствовал себя плохо была температура 38, сегодня отправляют в школу скажите что можно купить что бы на время школы можно было бы предатвратить температуру

Олег Гаас

изверги, зачем с температурой отправлять в школу, только за осложнением

Елена Ухватова

Аспирин и Парацетамол, пить 2 таблетки за раз (1 аспирин 1 парацетамол)

Камолжон

нурофен сильно и надолго сбивает

Натали Демина

Сходи к врачу в школе. получишь справку и направление на лечение. И русский поучишь пока болеть будешь.