Сычёва Виктория

как устроен дымогенератор для коптильни. Если можно, то нарисуйте. Спасибо

Людмила Селезнева

В Интернете все уже давно нарисовано.. .
А еще я где-то (задолго до Сколково) встречал совсем уж хайтековское решение: на валу электродвигателя крепится чугунный (не стальной - важно, они блин от штанги использовали) диск, а к нему при помощи рычагов и пружин прижимается брусок дерева. Диск вращается, - брусок дымит (типа, как сцепление горит у машины) . Сильнее прижимаем, - сильнее дымит! Дым абсолютно холодный, - продукт не сварится, - красота!