Дашутка

как устроен дымогенератор для коптильни. Если можно, то нарисуйте. Спасибо. Если можно, то нарисуйте. Спасибо

Лариса Багаева

Обычный ящик с трубой и крышкой (отдельно от коптилки) , в трубе всасывающий вентилятор. Рисовать не умею (в компе) .
Можно и без вентилятора, только тогда для холодного копчения труба длинная нужна.