Виктория Бойкова

Какое наказание должен получить поп который на козырном спорткаре в пьяном виде убил двух дорожных инженеров?

Я хочу что бы судья Сырова вынесла ему смертный приговор

Екатерина Королева

это та что сделала так что Pussy Riot посадят на кол в ближайшие два года? она оправдает священнослужителя.

Анна Орехова

Насчет попа не знаю, а вот в моей жизни был случай, когда пьяный военком совершил наезд с гибелью человека - его отмазали; пьяный директор завода совершил ДТП - менты даже перенесли знак, чтобы доказать, будто вина была встречного - простого водилы.. . Жополизание и чиноугодничанье у славян в крови.. . Отмажут и попика!

Мирель Чолпонкулов

Раз десять прочтет "отче наш" и будут ему его грехи отпущены, ибо милосерден их господь и наместники его на земле.

Ли
Лидия

мало ли что Вы хотите. И какая разница поп он или не поп, во первых он - человек и гражданин, а соответственно и отвечать должен по закону.

Андрей Гроздов

посадят так как он совершил тяжкое преступление причём он обязан выплатить штраф