Лена Морозова

Можно ли сесть в тюрьму по английскому законодательству за неуплату налогов?

Мой друг живет в Англии, утверждает, что если не оплатит чек из налоговой, но ему это грозит тюрьмой и судом, неужели это возможно?

Александр Кузнецов

Полиция США давно копала под Аль-Капоне, хотели подловить его на криминале, но посадить смогли только за неуплату налогов! Это только в России можно не платить налоги и спать спокойно!

Иван Ткаченко

Чистая правда!

Танюся Власова

конечно в скандинавии это частенько обычная практика для европы тем более у них налоги в разы больше наших с богатых людей